Будет ли действительна ген. доверенность если предыдущий хозяин снял авто с учета.

• г. Екатеринбург

Будет ли действительна ген. доверенность если предыдущий хозяин снял авто с учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Возможно предположить, что полномочия доверенности касаются авто, но из вопроса не ясно кому выдана эта доверенность (другу, покупателю или др.). Однако в некоторых случаях автомобили не ставят на учет в ГИБДД, к примеру коллекционные модели или ретро, но если доверенность выдана и в полномочиях указано - поставить конкретный автомобиль на учет, стало быть получивший доверенность может поставить автомобиль на учет.

У меня на руках ген. доверенность на авто (не отозванна) ,бывшая жена как то сняла авто с учёта. Хочу продать авто.