Как добиться того, чтобы осужденного посадили рядом с местом жительства матери?

• г. Москва

День добрый, вопрос следующий. Если осуждённый не имел постоянной прописки и на момент задержания документы были утеряны, существует ли возможность добиться чтоб посадили не далеко от места где проживал и где проживает мать. Возможно есть платная услуга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, такой услуги нет.