Возможно ли нотариусу открыть наследственное дело, если наследник первой очереди не может найти человека 4 месяца?

• г. Абакан

Возможно ли нотариусу открыть наследственное дело, если наследник первой очереди не может найти человека 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Нотариус откроет наследственное дело, направит запросы. Вы сообщите только ему, что есть еще один наследник первой очереди. Он предпримет попытки к его розыску.