Если у человека 3 штрафа 1 штраф в 2019 и 2 штрафа в 2020 году если подал документы на рвп мне дадут ли рвп или нет.

• г. Кемерово

Если у человека 3 штрафа 1 штраф в 2019 и 2 штрафа в 2020 году если подал документы на рвп мне дадут ли рвп или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно знать за что именно штрафы Если за нарушение ПДД то РВП вам оформят.