Физкультура в маленьком помещении - что делать, если нас заставляют стоять в предзальном и не выпускают на улицу?

• г. Ставрополь

Совместная физкультура с 10 классом, то есть занимается 2 класса и освобождённых, либо тех кто просто забыл форму больше, чем обычно, нас никуда не выпускают и заставляют стоять в предзальном, очень маленьком помещении, даже раздевалку закрыли, просто в помещении от силы метра 3 квадратных находится более 10 человек, даже присесть негде, однако учителю абсолютно все равно он занимается своими делами, подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пожалуйтесь директору школы.