Изменили решение о поступлении по целевой квоте - что делать с уже проведенным ВВК?

• г. Пенза

Мы передумали поступать в Вуз по целевому направлению, но уже начали проводить ввк по их направлению, как нам лучше сделать? Пройти до конца ввк или забрать все документы.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий договора целевого обучения.

Мы договор ещё не получили, только начали проходит военно врачебную комиссию.