Если человек находится под залогом, вдруг совершил административное нарушение, могут ли не возвращать деньги.

• г. Липецк

Если человек находится под залогом, вдруг совершил административное нарушение, могут ли не возвращать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Человек не может быть под залогом. Совершение лицом, который кому-то что-то должен, административного правонарушения не освобождает его от своих обязательств.

Вернее отпустили под залог, просто не правильно сформулировал вопрос.

Это никак не связано.