Кому написать заявление о снятии алиментных обязательств, если новый муж усыновил ребенка от бывшего мужа?

• г. Ханты-Мансийск

Куда я должна написать заявление о снятии алиментных обязательств с бывшего мужа, если мой муж усыновил моего ребёнка от бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если решение суда находится у судебных приставов, то Вам необходимо написать заявление об отзыве исполнительного документа.