Скажите если я выйду замуж и мой муж усыновит моего ребенка. То бывшего мужа автоматически лишат родительских прав.

• г. Николаев

Скаэите если я выду замуж и мой муж усыновит моего ребенка. То бывшего мужа автоматисески лишат родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Для того, чтобы Ваш муж мог усыновить ребенка его биологический отец должен дать согласие. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.