Как платежи влияют на кредитную историю при безработице - история одного человека

• г. Волгоград

Платил вовремя. Остался без работы с октября. Всё равно оплачивал до декобря. В январе оплатил с садержской на несколько дней. Февраль оплатил с задержской на 4 дня. Только вышел на работу. Банк мне выставил долг за два просроченных месяца. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банк и приложите копии квитанции о внесении платежей и просите произвести перерасчёт задолженности (должно быть только за те дни, которые просрочены).