Можно ли арестовать номинальный счет при получении пенсии по инвалидности и существует ли лимит на его пополнение?

• г. Кызыл

Если открыть номинальный счет для получения пенсии по инвалидности, смогут ли приставы арестовать этот счет. Если ли лимит в этом счете при поступлении денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы имеют право арестовать любой банковский счет, открытый на должника.