Могут ли суд. приставы арестовать номинальный счет, на который перечисляется пенсия сына по инвалидности?

• г. Новосибирск

Здравсттвуйте. Могут ли суд. приставы аресиавать номенальный счет, на который перечисляется пенсия сына по инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, полностью арестовать не могут.

Могут удерживать до 50% пенсии!

Необходимо прставу предсотавить справку, что туда поступает пенсия.

Здравствуйте! Могут наложить арест, потому что не знают, что именно поступает на счет должника. Предоставьте справку о назначении пенсии по инвалидности.