Муж лишен прав из-за невиновного действия - как заставить мир признать свою невинность?

• г. Самара

Муж лишен прав. По дороге сломалась машина и он пересел за руль чтобы ее завести. Это было в чистом поле. Но враги не дремлют. Мимо нас проехала машина и из окна на планшет его засняли что он за рулем и отнесли в гаи. Что теперь будет и что делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уточните, на основании какой статьи и по решению какого органа лишили прав?

Лишили за езду в пьяном виде.

Татьяна Григорьевна, нужно обжаловать Постановление о привлечении к административной ответственности. Но по опыту их суд никогда не отменяет. Ведь вы не докажете, что он не управлял т/с во время движения. А таких случаев лишения как у вас очень много в судебной практике.