Лишена прав после несчастного случая - Что делать, чтобы их вернуть?

• г. Нижний Новгород

Отдыха на природе. Муж выпил сел за руль проехал метров 10,вышел из за руля пересел на пасажирское, а я села за руль чтобы ехать дальше, у меня стаж 13 лет. в это время нам преградили дорогу ппс. сказали видели что он пересел. Но они его вытаскивали с пасажирского. На суде мне и свидетелям не поверили что за рулем сидела я.лишили прав. Что можно сделать, чтобы вернуть права. Я была в положении и сейчас я на декретном, а муж работал водителем.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать постановление мирового судьи в районный суд и далее

Можете только обжаловать постановление суда.

надо было думать о защите ДО лишения, а не после.