Как правильно засчитывать срок службы в Афганистане при выходе на пенсию в России?

• г. Ставрополь

В 1981-1982 г.г. в течение 11 месяцев проходил службу в действующей армии в Афганистане, затем уволился из вооруженных сил, на пенсию выходил с гражданской должности. Согласно ПП 941 лицам, проходившим службу в районе боевых действий в Афганистане, срок службы засчитывается 1 месяц за 3 (п.3, подпункт "б", абзац 8) Но в Пенсионном фонде Ставропольского края об этом ничего не знают и считают срок службы в календарном исчислении. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно обжалуйте все через суд.