Апелляционный суд рассмотрит ходотайство о смягчении приговора для мужа, осужденного по статье 111 ч.2. Может ли условный срок заменить реальный?

• г. Чита

Мой муж был осуждён по 111 ч 2. Общего режима на 2,6. Находиться в СИЗО уже 7 месяцев. Скоро апелляционный суд. Потерпевший написал туда ходотайство о смягчении приговора. Могут ли заменить на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут эта статья предполагает только реальный срок.

Если при вынесении приговора верно учтены все смягчающие и отягчающие обстоятельства и нет оснований для изменения этого приговора, то в вопросы размера наказания апелляционная инстанция вникать не будет.