Может ли мать продать автомобиль сыну.

• г. Кострома

Может ли мать продать автомобиль сыну.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно, может продать ГК РФ ст.454 или подарить ст.572. Закон на запрещает такие сделки между родственниками.

Здравствуйте Дмитрий,

Конечно может. У нас правовое государство, и такие сделки ничто не отменяет какой бы характер они не носили.

Надеюсь я помог в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, никаких ограничений в этом отношении действующее законодательство не содержит.