Как получить запись телефонного разговора и защитить себя от мошенничества

• г. Красноярск

Произошло мошенничество. Звонили по телефону на мой телефон, абонент МТС. Прежде чем идти в прокуратуру мне нужно достать запись всего телефонного разговора. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вам достаточно написать в заявлении с какого номера звонили, о чем говорили и что украли, на какую сумму и при каких обстоятельствах.