Абонент утверждает, что его подставляют - возможно ли звонок с дублирующей сим-карты и должны ли отображаться исходящие вызовы?

• г. Пермь

У меня такой вопрос,

Поступил звонок с абонента, с угрозой, мы взяли распечатку у аператора и вычислили по номеру, но абонент утверждает, что не звонила, через неделю говорит что звонили с дублирующей симки, что это подстава, но у нее в телефоне есть запись исходящего вызова, возможен ли звонок с какого либо телефона (дублирующего) и должны ли высвечиваться у настоящего абонента исходящие вызовы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это вовсе не юридический вопрос, такой вопрос лучше задать сотовому оператору, поскольку это технические возможности а не юридические.