Подключение электричества после отключения за неуплату - важность Акта подключения и замера напряжения

• г. Ханты-Мансийск

После отключения квартиры от подачи электричества, за не уплату, после уплаты долга и услуги подключения, электричество было подключено. Вопрос при подключении составляется Акт подключения и в присутствии кого, незаинтересованные лица должны быть включены в акт? А также составляется ли Акт замера напряжения при подключении т.к. в результате скачка напряжения могут выйти из строя бытовые приборы?

Ответы на вопрос (1):

После подключения, должны опломбировать специалисты. И они должны проверить установку автоматов.