И можно ли как то снизить или же вообще убрать выплату на её обеспечение?

• г. Минеральные Воды

Я с бывшей женой не живу около года, она подала на алименты, я их выплачиваю, также подала на свое обеспечение до 3 лет, у меня были задолженности по обоим этим выплатам, суд. приставы написали в исполнительном листе что я должен теперь выплачивать 50% от З/П на её обеспечение и 70% алименты с учетом долга-возможно ли такое и в рамках ли это закона? И можно ли как то снизить или же вообще убрать выплату на её обеспечение?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, ни снизить выплаты на содержание жены. ни тем более их убрать. не возможно. А что касается общего процента по выплатам, то он составляет в общей сложности. 70% от заработка и иных доходов.