Как решить проблему отсутствия центрального водопровода в частном секторе?

• г. Воронеж

Я проживаю в частном секторе. У нас по улице нет центрального водопровода. Водоканал срезал все колонки. Т.е. я не обеспечена питьевой водой. К кому мне обратиться для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

В горводоканал, с заявлением на подключение к центральному водопроводу, рассмотреть вопрос льготного подключения, оплатить и будете с водой.

Такие вопросы рассматривают по коллективным жалобам. Водоканал живет от прибыли, все должны платить за потребляемую воду.