Если я отменю судебный приказ, я так понимаю будет новый суд?

• г. Самара

В январе 2007 года взяла ссуду в банке на 2 года. Сначала выплачивала нормально все. Потом сократили и банк навстечу не пошел. Платить просто нечем стало, платить перестала. Теперь банк подал в суд в конце 2011 года. Вопрос-когда истекает срок исковой дваности. Можно ли применить его сейчас, если банк подал в суд и есть судебное решение в конце 2011 года. На судах я не была, суд.решения не получала и ничего не подписывала.

Если я отменю судебный приказ, я так понимаю будет новый суд? могу ли я сослаться на срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Можете сослаться на срок пропуска исковой давности!

Да вы можете отменить судебный приказ, в случае если докажете что до этого вы были ненадлежащим образом извещены