Банк заморозил счёт по ошибке - стоит ли платить проценты?

• г. Владимир

У меня заморозили счёт в банке пристовы, дело закрыли о том что я не должен ни чего, а сообщить забыли банку чтоб те разморозили счёт, а проценты шли, должен я платить деньги если это не моя вина?

Ответы на вопрос (2):

Пристав вам обязан выдать или выслать по месту регистрации Постановление об окончании, прекращении ИП, Постановления о снятии взысканий ДС в банках, снятию запретов в Росреестре. В ГИБДД, если имеется в собственности имущество.

Обращайтесь с жалобой на действия пристава его начальнику или в суд. Взыскивайте с ФССП России ваши убытки.

Здравствуйте, Денис!

Постановление о прекращении исполнительного производства приставами вынесено?