Переезд в Ставрополь - проблемы с поиском школы для ребенка

• г. Махачкала

Мы недавно переехали жить в Ставрополь с Дагестана. Наш ребенок в 5 классе должен учится, но мы не можем устроить в Ставрополе в школу Уже 2 школы нам отказали. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, по какой причине отказывают?

Вы прописаны в Ставрополе?

Мы не прописаны, арендаторы квартиры не хотят нас даже регистрировать, но составили договор аренды квартиры. Сможем ли мы с договором аренды устроит ребенка в школу?

Да сможете, по месту жительства. Договор аренды является тому подтверждением. Необходимо обратиться именно в ту школу, которая относится к Вам по месту аренды квартиры.