Где оплатить долг перед коллекторским агентством, которого уже нет, чтобы убрать его из кредитной истории?

• г. Салехард

У меня остался долг перед коллекторским агенством восток финанс, а его теперь нет, а долг висит в кредитной истории, подскажите пожалуйста, куда теперь его оплатить, чтобы он исчез из кредитной истории.

Ответы на вопрос (2):

На депозит нотариуса при определенных условиях.

Здравствуйте Максим

Надо полагать, что долг во-первых необходимо оплатить кредитору банку или МФО, возможно предположить, что коллекторы вообще не имеют оснований требовать оплаты долга.