Авиакомпания отказывается компенсировать поврежденный багаж, требует составления коммерческого акта в аэропорту.

• г. Новосибирск

Авиакомпания отказывается компенсировать поломку багажа на том основании, что в аэропорту не был составлен коммерческий акт. Повреждение обнаружил дома и на следующий день подал претензию в авиакомпанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получите письменный отказ И можете обжаловать его в суде.