Возможен ли обмен путевки в санаторий на деньги для инвалида 2 группы?

• г. Мариинск

2002 года на инвалидности 2 группа по трудоувечью. Каждый год мне предлогают путёвку в санаторий, есдил два раза ивсё больше не пользуюсь. Могу ли я хотя бы раз в год взамен путёвки оплаченой социальным страхованием, получить деньги, у меня дети малые и всемье они нужней. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Увы-компенсация не положена.