Студенты с психическими расстройствами - возможности получения временного свободного посещения университета

• г. Москва

Я учусь в университете, но страдаю хроническим психическим расстройством. Обострения у меня бывают стабильно с ноября по апрель. Могу ли я просить временное свободное посещение, и можно ли будет получить его по рекомендациям врача без уточнения диагноза?

Ответы на вопрос (1):

Пишете заявление, прикладываете справку от врача и должны в университете разрешить вам свободное посещение.