Без страховки наследника - когда сможет водить машину после получения документов?

• г. Москва

У меня такая ситуация отец умер пол года назад, дело на носледство у натариуса, но в страховке меня нет, когда я смогу ездить на машине, только после получения документов на наследство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий

Да, только после вступления в права наследования и переоформления автомобиля на себя.

Ув. Дмитрий, после регистрации автомобиля на свое имя Вы вправе оформить ОСАГО и управлять автомобилем.

Добрый вечер Дмитрий, Вы сможете ездить на машине только после переоформления автомобиля на себя.