Могу ли использовать МК на погашение, если по ипотеке созаемщик моя мама, но квартира оформлена только на меня и детей.

• г. Симферополь

Могу ли сипользовать МК на погашение, если по ипотеке созаемщик моя мама, но квартира оформлена только на меня и детей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Думаю, что так и надо сделать, чтобы побыстрее освободить маму от лишних волнений.