Мать-одиночка в поисках льготы - как поступить младшего сына в детский сад №130?

• г. Тверь

Помогите в нашей ситуации:

Дочь одна воспитывает двух сыновей - погодок, муж умер, старший ходит в д сад №130 по месту жительства, а младшего направляют в другой д. сад, заявлении были указаны два садика, №130 в приоритете.

Есть ли в нашем случае льгота на поступление в садик №130 мл. сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Вашей ситуации льгота на поступление в детский сад имеется.