Как добиться выплаты алиментов, если бывший муж исчез - опыт жительницы Ставрополя

• г. Белгород

Бывший муж не платит алименты уже 7 лет с ребёнком не общается. Где живёт не знаю на алименты подавала в другом городе, где мы раньше проживали. К приставам в Ставрополе немогу дозвониться на письма не отвечают.? что делать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, из вашего вопроса не понятно, а вообще он платил алименты? Я вам советую подать на исполнение по последнему вам известному месту жительства должника. Если его там не окажется, нужно просить приставов, чтобы узнали, куда выбыл, где зарегистрирован и т.д. Также приставы установят сумму задолженности за 7 лет.

Но вам нужна сначала консультация. Так как возникает много вопросов.