Проблемы с авто - перебитый вин номер и требования покупателя о возврате денег

• г. Смоленск

Купил авто, по генеральной доверенности, через 4 месяца продал другому человеку, и там выяснилось, что вин номер перебит, покупатель требует возврата денег, авто в рувд стоит, что делать? Могу ли я требовать возврата денег от хозяина авто у которого я его купил?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да можете.

Необходимо признать сделку недействительной и взыскать уплачены за авто денежные средства.