Мне необходимо осуществить эмансипацию. Я занимаюсь предпринимательской деятельностью. Какие документы мне понадобятся?

• г. Иркутск

Мне необходимо осуществить эмансипацию.

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью.

Какие документы мне понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Егор, алгоритм Ваших действий будет следующим:

1. оформляете нотариально заверенное согласие Ваших родителей на осуществление Вами предпринимательской деятельности.

2. Подаете документы на регистрацию Вас в качестве инд. предпринимателя.

3. Подаете заявление в органы опеки и попечительства ЛИБО в суд о признании Вас полностью дееспособным.