Пьяный водитель скрылся после смертельного ДТП - дело закрыли за недостатком доказательств, но отец погибшего не сдаётся

• г. Смоленск

12 октября 2019 года был сбит мужчина, сразу насмерть. Мужчина был весь изуродован, множество переломов, оторвалась нога, вылезли кишки. Виновник протащил его под днищем машины в согнутом состоянии. Водитель был пьяный и скрылся с места происшествия. Дело закрывают 29.02.20 за недостаточностью доказательств. Следователь намекнула, что против экспертизы не пойдешь, мол подкуплены эксперты. Что делать. Смерть сына не перенёс отец, умер через 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомиться с результатами экспертизы, протоколами и выводами ГАИ, искать свидетелей, видеокамеры в округе. Обратитесь в СМИ. Найдите хорошего в этой сфере адвоката или юриста. Не сдавайтесь!

Вам нужно найти адвоката, который будет серьезно заниматься этим делом. Если нужен совет обращайтесь.