Суд обязал мужа платить алименты в 10000 рублей, не учтя факты семейного бюджета - куда обратиться и что делать?

• г. Калининград

Суд определил мужу платить алименты в твёрдой денежной сумме в 10000, зарплата мужа 40000, у нас 3 детей, младшей дочери 8 месяцев (я в декрете). Что можно сделать, если мы не можем оплачивать такие алименты. В суде судья все наши доводы перевернул, написал что мы снимаем жилье И платим ипотеку (мы не снимаем). Бывшей жене в решение суда уменьшил суммы и даже не поинтересовался ни одним документом, подтверждающим, что 24000 она тратит именно на ребёнка! Куда пожаловаться? Что делать! Я.

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать решение суда.

Если не согласны с решением суда, подавайте апелляционную жалобу.

А апелляционную жалобу рассматривать точно будут?

Здравствуйте!

Будут, но нужно грамотно подготовить жалобу.