Возможно ли расторжение заявления о присоединении к УК Открытие без потерь в течение 2 недель и действует ли период охлаждения?

• г. Нижний Новгород

Решил расторгнуть отношения с УК "Открытие". Возможно ли расторжение "заявления о присоединении" для физ лица в течении до 2-х недель с момента подписания без финансовых потерь? Действует ли в этом случае "период охлаждения"?

Ответы на вопрос (2):

Страховка взята в связи с заключением кредитного договора?

Для полноценной консультации хотелось бы увидеть ваши документы.

По договору присоединения есть нюансы.