Отказ в постановке в очередь на жилье после смерти матери - какие шансы на успех в суде?

• г. Рязань

Меня воспитывала сестра мама умерла когда мне было 8 лет но на очередь по предоставлению жилья я не вставала так как не кто незнал что надо вставать а вот узнала и теперь хотела подать заявления но мне министерство отказала в постановке в очереди так как мне уже 29 лет теперь в органах опеки сказали подавать в суд на министерство. Еслить ли шанс получить жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подобные дела вел, шансы есть, но органы опеки не договаривают. Будет желание пишите в личку или ватцап, тема настолько сложная, что сами все равно не подготовите правильно в суд документы и не выиграете, а можно.