Сирота с преградами - Как получить жилье после отказа и судимости

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста написать заявление в суд. Я сирота, нуждаюсь в жилье. У меня есть все необходимые документы на получение жилья. Но в министерстве мне отказали, так как мне уже 27 лет. Сказали подавать в суд. Ранее я был судим, отбывал наказание в местах лишения свободы, поэтому не встал вовремя в очередь на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу, эта процедура платная.