Имею диплом инженера. Работаю в МВД. Какой вуз лучше закончить заочно?

• г. Сыктывкар

Имею диплом инженера. Работаю в мвд. Какой вуз лучше закончить золчно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Анатолий! Если исходить из того, что Вы собираетесь и продолжать там работать, то рассуждая логически и как говорится в той пословице "кто на чем сидит тот то и имеет". Вам как технарю по первому образованию безусловно следует скажем так углубить свои знания в области юриспруденции. Поэтому любой юридический ВУЗ со специализацией "Уголовное право" на Ваш выбор.