Опекунство несовершеннолетнего - имеет ли опекун право на компенсацию за обучение студента?

• г. Санкт-Петербург

Я был опекуном несовершеннолетнего получал пособия, сейчас ему 20 лет, он учиться в платном институте, имею ли я сейчас право на компенсацию за оплату его обучения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в социальный отдел администрации там все уточните.

Если без законов Поскольку он учится на платном государство не обязано вам помогать.