Как поступить, если МФО продала ваш долг коллекторам - личный опыт.

• г. Екатеринбург

МФО продало долг коллекторам. Об этом я узнала из звонка самого коллектора. При этом ни названия кол. агенства, ни личных данных звонившего мне не было озвучено. Была назначена встреча для подписания договора. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Ничего подписывать не нужно, возможно по вашему кредитному договору истёк срок давности, поэтому они идут на ухищрения чтобы этот срок давности обнулить и затребовать с вас деньги.