Мать отказалась от ребёнка в роддоме прошла 2 месяца хочет забрать ребёнка какие документы нужны.

• г. Пермь

Мать отказалась от ребёнка в роддоме прошла 2 месяца хочет забрать ребёнка какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Нужны не документы а лояльное отношение органов опеки. Пусть обратиться, скажет что был стресс и прочее и ей помогут и все объяснят. Просто так никакие документы не помогут вернуть ребенка.