Мать в роддоме отказалась от своей дочери в роддоме.

• г. Обь

У меня такой вопрос! Мать в роддоме отказалась от своей дочери в роддоме. Девочку определили в детский дом. Прошло уже три года, видимо мать одумалась, ребенок разумеется в детском доме, она решила его забрать, но она не состоит в браке и пока даже не работает, скажите пожалуйста, как она может забрать ребенка из детдома? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

это дело рассматривается с учетом личности мамы, брак здесь не причем, а условия проживания и доход значение имеют.