Как правильно закрыть долг за аренду машины в такси без документального подтверждения?

• г. Липецк

Мой муж арендовал в такси машину, попал в аварию по своей вине. Сейчас поэтапно отдает собственнику долг без какого либо документального подтверждения, по договоренности. Какой документ можно составить при окончательном расчете, подойдет ли расписка в свободной форме об отсутствии финансовых претензий к моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего было бы составить соглашение о возмещение ущерба с общей суммой и графиком платежей. Каждый платеж надо фиксировать-распиской или банковским переводом.