Помощь в разблокировке учетной записи на сайте для посетителя \'Николай Иванович\' с адресом электронной почты nicbor_yur@mail.ru

• г. Калуга

Прошу помочь. Заблокирована учетная запись (примерно 15.02.20), возможно даже – я сам её заблокировал каким-то образом, нажав не ту кнопку. Посетитель сайта давнишний, зарегистрирован под ником «Николай Иванович», пароль не помню. Электронный адрес nicbor_yur@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к администратору сайта.

А что Админы Вам помочь не могут?