Как поменять документы на квартиру и машину после смены фамилии, если на них стоят запреты на регистрационные действия?

• г. Йошкар-Ола

Вышла замуж произошла смена фамилии, нужно поменять документы на квартиру и машину но на них стоят запреты на регистрационные действия, как быть в такой ситуации? Как сменить документы.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, ничего менять в документах на квартиру и авто не нужно! Это понадобится, когда будете продавать. Да и то подадите копию свиедетельства о браке и все. Не переживайте из-за пустяков!