Получит ли семья с одним ребенком пособие от 3 до 7 лет, если доход меньше прожиточного минимума?

• г. Рязань

Ребёнок рожден в октябре 2016 года, положено ли пособие от 3 до 7 лет, если доход в семье менее прожиточного минимума на человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Такая субсидия вам положена, сейчас законодатель регулирует механизм ее применения, но документы вы можете уже собрать и подать в соцотдел

Надеюсь я вам помог?