Можно ли получить диплом о неоконченном высшем образовании после академического отпуска в 2007 году?

• г. Сызрань

Я закончила 6 ть курсов института, сдала госэкзамены, но не защищала диплом, т.к. у меня заболел ребенок. Взяла академический отпуск, это было в 2007 году. К сожалению, так и не восстановилась и забрать документы не было возможности. Могу ли я получить в этом году диплом о неоконченном высшем или это будет справка? На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут справку